沈阳市115路公交车线路
2015-09-10 分类:百科
TIPS:本文共有 118 个字,阅读大概需要 1 分钟。
沈阳115路公交车是康德安运巴士有限公司开通,线路是由望花工业园到新华路。途径中国医科大学和沈阳大学、沈阳北站、新华广场、中山公园和八一公园等地段。线路为无人售票车。首班车时间为6:10分。末班车时间为21:00点。票价为投币2元/次。
小编精心整理的这篇内容:沈阳市115路公交车线路,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容
TIPS:本文共有 118 个字,阅读大概需要 1 分钟。
沈阳115路公交车是康德安运巴士有限公司开通,线路是由望花工业园到新华路。途径中国医科大学和沈阳大学、沈阳北站、新华广场、中山公园和八一公园等地段。线路为无人售票车。首班车时间为6:10分。末班车时间为21:00点。票价为投币2元/次。
小编精心整理的这篇内容:沈阳市115路公交车线路,如果你看到此处请一定要收藏哦!