淄博南站公交车时间表
2017-11-15 分类:百科
TIPS:本文共有 292 个字,阅读大概需要 1 分钟。
1、K1(公交东站—淄川)
公交东站末班时间由19:00调整为19:15
淄川末班时间由19:00调整为19:15
2、89路(南宿舍—市第二康复医院)
南宿舍末班时间由21:00调整为21:30
市第二康复医院末班时间由22:00调整为22:30
3、138路(环城购物专线)
天星小区(双向对发)末班时间由22:00调整为22:30
4、157路(付家-军屯)
付家末班时间由21:30调整为22:00
军屯末班时间由22:00调整为22:30
5、158(北沣—义乌小商品城)
北沣末班时间由21:00调整为21:30
义乌小商品城末班时间由22:00调整为22:30
淄博市公共交通有限公司
客运出租分公司
小编精心整理的这篇内容:淄博南站公交车时间表,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容