汕头市20路公交车路线
2020-11-23 分类:百科
TIPS:本文共有 151 个字,阅读大概需要 1 分钟。
20路公交路线:
胡文虎大楼。
金凤坛东。
中山公园南。
花园里。
春梅里。
市第一中学。
陵海。
中山金新路口。
东厦小学北校区。
梅园。
菊园。
林百欣国际会展中心。
丹霞庄。
国新大厦。
金碧庄南。
丰泽庄南。
艺苑大厦。
龙禧花园
阳光海岸花园东。
儿童公园。
珠城泰山路口。
市中医院东院区。
韶山长平路口。
汕职院新津校区。
永安。
金叶岛。
小编精心整理的这篇内容:汕头市20路公交车路线,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容