包头到赤峰k986次列车时刻表
2023-02-20 16:53:48
包头到赤峰的列车不是K986次而是K896次列车,时刻表如下:
车站 到达 发车 里程(公里)
1 包头 起点 15:02 0
2 包头东 15:17 15:21 16
3 萨拉齐 15:49 15:51 60
4 呼和浩特 17:25 17:35 165
5 呼和浩特东 17:47 17:51 173
6 集宁南 19:16 19:28 323
7 商都 20:33 20:35 407
8 化德 21:17 21:19 469
9 正镶白旗 22:37 22:43 578
10 桑根达来 23:50 23:56 673
11 经棚 02:19(次日) 02:21(次日) 829
12 林西 04:07(次日) 04:09(次日) 911
13 大板 05:07(次日) 05:22(次日) 962
14 林东 06:46(次日) 06:48(次日) 1054
15 查布嘎 07:39(次日) 07:41(次日) 1116
16 开鲁 09:12(次日) 09:14(次日) 1227
17 通辽 10:30(次日) 10:54(次日) 1320
18 奈曼 13:03(次日) 13:05(次日) 1485
19 敖汉 13:50(次日) 13:56(次日) 1554
20 赤峰 15:30(次日) 终点(次日) 16
阅读剩余内容