渭南市22路公交线路
2016-03-10 分类:百科
TIPS:本文共有 452 个字,阅读大概需要 1 分钟。
渭南公交22路
上行顺序
1、临渭区创新创业基地(明光路)
2、成达机械制造有限公司
3、新兴食品有限公司
4、双创安置社区南门(抱丰门)
5、双创小学
6、玺悦四季小区
7、石油公司家属院
8、中原街
9、站南派出所
10、火车站
11、临渭区交警大队
12、金水路南口
13、朝阳公园南门
14、桥梁处
15.临渭区教育局
16.、公交公司家属院
17、时代广场
18、新洲广场
19、城上城小区
20、仓城路胜利十字
21.仓城路乐天十字
22.渭南市政府幼儿园
23.仓程路渭河十字
24.环北立交桥
25.渭南北站[1]
下行顺序
1、渭南北站
2、许村大街
3、绿荫苑小区
4、仓程路渭河十字
5、渭南市政府幼儿园
6、紫兰新都荟
7、吾悦广场
8、时代广场
9、公交公司家属院
10、临渭区教育局
11、桥梁处
12、百姓家园
13、金水路南口
14、临渭区交警队
15.火车站
16.、站南派出所
17、中原街
18、石油公司家属院
19、玺悦四季小区
20、双创小学
21.双创安置社区南门(抱丰门)
22.新兴食品有限公司
23.成达机械制造有限公司
24.临渭区创新创业基地(明光路)
小编精心整理的这篇内容:渭南市22路公交线路,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容