552公交车路线首班时间表
2022-03-02 分类:百科
TIPS:本文共有 140 个字,阅读大概需要 1 分钟。
哈尔滨市552路公交车是一趟由河曲街开往呼兰亿兴小区的市区公交车线路。两边发车时间均为5:00~19:20,间隔15分钟发车一趟,全程29.14公里,实行单一票价,每人每次5元。途经太阳岛道口,前进道口,大耿家,哈北站,学院路,富佳新天地小区,正大集团,义乌城,大江广厦,四副食。
小编精心整理的这篇内容:552公交车路线首班时间表,如果你看到此处请一定要收藏哦!
阅读剩余内容